Open menu

Торжественная церемония чествования передовиков производства района по итогам работы за 2014г.

9 апреля в СКДЦ «Радуга» состоялась торжественная церемония чествования передовиков Суземского района.

Участников церемонии поздравил глава района, председатель районного Совета народных депутатов А.М. Северинов и глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов.

Во время торжественной церемонии руководством района были вручены почётные грамоты Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы и администрации Суземского района.

Двадцать два передовика получили свидетельство «о занесении на Доску Почета Суземского района» за добросовестное выполнение служебных обязанностей в сфере обслуживания населения, за добросовестный труд и большой вклад в развитии производство, за высокий профессионализм по итогам работы за 2014 год.

Со словами благодарности к передовикам производства обратились руководители предприятий: ПО Суземский хлебокомбинат», ОАО «Стрела», ООО «Кокоревский ДОЗ», ГКУ Брянской области «Суземское лесничество», ОАО «Ростелеком», ОАО «Газпром газораспределение Брянск» в п. Суземка и др.

Для передовиков и всех собравшихся гостей прозвучали музыкальные поздравления лучших творческих коллективов и солистов Суземского района.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация