«Пасхальные встречи» - 6-й районный фестиваль народного творчества и искусства

19 апреля в Суземском районном Доме культуры состоялся 6-й районный фестиваль народного творчества и искусства «Пасхальные встречи».

На фестивале присутствовали Глава Суземского района А.М.Северинов, Отец Сергий, начальник отдела культуры администрации Суземского района Д.С.Татаров, жители и гости района.

В рамках фестиваля состоялся смотр-конкурс народного творчества и искусства по номинациям – вокально – эстрадное пение, народное пение, художественное чтение.

В смотре-конкурсе приняли участие клубные формирования сельских учреждений культуры, семейные коллективы, коллективы районного Дома культуры. Всего на суд жюри и гостей праздника было представлено 32 номера художественной самодеятельности.

По окончании фестиваля Глава района А.М.Северинов и Отец Серий вручили победителям Дипломы и грамоты и памятный сувенир фестиваля - расписную тарелочку, изготовленную мастерами культурно-досугового центра «Радуга»