Open menu

9 МАЯ – День Победы

11.05.2016г.

Вся наша страна праздновала День Победы и Суземский район не был в стороне.

На площади Ленина собирались участники ВОВ, работники администрации, представители организаций, предприятий, школьники и общественность и участники «Бессмертного полка».

Шествие тронулось к Мемориалу Славы под музыкальное сопровождение ритм – студии «Импульс» и духового оркестра.

На митинге присутствовали: глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов, глава администрации Б.П.Слипухов, Полковник Лазников А.Н., настоятель Храма Благоверного А.Невского отец Алексей, ветенраны ВОВ и БМУ, ветераны локальных войск, представители политических партий и общественных организаций, депутаты районного и поселкового Совета народных депутатов, представители организаций и предприятий района, общественность и молодежь.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратились: Глава района А.М. Северинов, глава администрации Б.П.Слипухов, Председатель Суземского районного Совета ветеранов А.Л.Евсютин, Зам. председателя Суземского отделения общероссийской общественной организации ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн В.И.Никульченков, учащаяся Терехова Лилия, отец Александр.

В 12 часов дня в Районном Доме культуры состоялся тематический праздничный концерт «Дорогами войны». В программе приняли участие: Т.Кучанова и танцевальный коллектив «Вдохновение», Д.Татаров, А.Ефремов, Н.Лопухова и А.Беззубенков, З.Лысенко и коллектив «Родные просторы», г.Харченко и Б.Сурело, НФК «Заря-Заряница» и И.Ишуткин.

В 13.30 часов для ветеранов ВОВ и БМУ состоялся огонек, в котром приняли участие творческие коллективы «Родные просторы», «Суземские узоры» и другие.

В 19 часов состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие: ВИА, вокальная группа «Армата», В.снег, Г.Поцелуева, О.Хачатурова, Г.Харченко, Б.Сурело, Н.Казинец, Т.Кучанова, Г.Поцелуева, В.Лопатько, Н.Скворцов, Д.Татаров.

Гости праздничного концерта - коллектив Брянской филармонии «АРТ-Класс» порадовал зрителей веселыми и заводными песнями.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация