«Россия, Родина моя!»

15.06.2016г.

12 июня вся страна праздновала День России.

Вокальный коллектив "Родные просторы" (руководитель В.Я. Карпинский ) РМБУК «СМКДО» принял участие в праздновании на площади Партизан г. Брянска.

Суземский районный Дом культуры (РМБУК «СМКДО») принял участие в этновыставке крестьянского быта. Гостем Суземского подворья были жители и гости г. Брянска, Губернатор Брянской Области, депутаты областной Думы.

12 июня в п. Суземка в Парке культуры и отдыха состоялся праздничный концерт и народное гуляние, посвященное Дню России.

Открыли праздничные мероприятия Глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов и Глава администрации района Б.П.Слипухов.

Ритм-группа «Импульс» начала творческую программу мероприятий. Далее в концертной программе приняли участие: вокально-инструментальный ансамбль, А.Жукунов,, Г.Харченко, Н.Скворцов, Е.сеничева, Т.Кучанова, Д.Татаров, НФК «Заря-Заряница», Н.Лопухова, Г.Поцелуева, хореографический ансамбль «Вдохновение», О.Хачатурова, Б.Сурело, А.Ефремов, старшая вокальная группа Негинского СДК, О.Кирьян, Н.Козинец, А.Ковалев, Н.Скворцов.

Александр Ефремов, Татьяна Кучанова и Галина Харченко исполнили заключительную песню «Вперед, Россия!».

В парке культуры и отдыха целый день работали аттракционы для детей и торговые точки.