Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

"Мир! Труд! Май!"

02.05.2017 г.

1 мая солнышко в чистом небе радостно приветствовало своими лучами присутствующих в этот праздничный день на площади Ленина в п. Суземка.

Праздничные мероприятия начались с выступления ритм-группы «Импульс» под руководством Михаила Соловьева. Мальчишки и девчонки, одетые в яркие костюмы, своим выступлением подняли настроение всем присутствующим.

Председатель районного Совета народных депутатов, глава Суземского района Александр Михайлович Северинов и глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов поздравили присутствующих с праздником, с прекрасным весенним настроением и погодой.

        В праздничной концертной программе приняли участие лучшие артисты района: Галина Харченко, Наталья Лопухова, Полина Терентьева, Оксана Кирьян, Кристина Капанина, Валентина Никульченкова, Саша Артамонова и Петрова Даша, Ирина Кравчук и Милана Прудникова.

Далее праздничную программу продолжил детский рисунок на асфальте «Мир. Труд. Май!». Дети от 3-х до 7-ми лет рисовали солнце, планету, детей, природу. Площадка возле районного Дома культуры расцвела яркими красками, цветочными композициями.

По окончании рисунка на асфальте, на сцене появился клоун, который пригласил ребят в страну «Детворяндия» поиграть в разные игры, поучаствовать в веселых эстафетах: «Ежики-зайчики», «Перепрыгни через лужи», «Змейка», «Посадка картофеля» и многое другое. Затем дети немного потанцевали.

Вот так и закончилась праздничная программа, посвященная празднику « Мир! Труд! Май!»