Ретро-выставка автомобилей и мототехники

05.05.2017 г.

5 мая в Парке культуры и отдыха п. Суземка состоялась выставка ретро-музея «Автомобили, мотоциклы».

Руководитель сообщества автомобилистов «Искра», организатор частного музея Владимир Игнатенков открыл выставку, пригласив всех принять участие в работе выставки и работе сообщества. Татьяна Александровна Балыкина, заместитель главы администрации Суземского района поздравила всех с открытием выставки ретро-музея и вручила Почетные грамоты администрации Суземского района членам сообщества автомобилистов.

Владельцы эксклюзивных машин – люди, увлеченные своим хобби. Вкладывая частичку своей души, они дают вторую жизнь своей технике. Благодаря их умению, терпению и трудолюбию жители и гости Суземского района могут увидеть эту ускользающую старину. Весь транспорт, который представлен на выставке – на ходу, т.е. можно сесть и поехать.