Размер шрифта:

версия сайта

Хоровой фестиваль «Русское слово»

26.05.2017 г.

24 мая 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Славянской письменности и культуры.

Мероприятие открылось приветственным словом от главы администрации Суземского района Б.П.Слипухова. В праздничном концерте выступили хоровые коллективы: хор Суземской СОШ №1 руководитель Л.В.Кобзева, хор детского сада «Солнышко», руководитель Т.Д.Чиркова, сводный хор РМБУК СМКДО, руководитель Н.А.Лопухова, старший хор Суземской СОШ №2,  руководитель В.Н.Шупиков, младший  хор Суземской СОШ №2,  руководитель В.Н.Шупиков, младший хор МБУДО «Суземская ДШИ», руководитель Л.В.Кобзева, старший хор МБУДО «Суземская ДШИ», руководитель Л.В.Кобзева, ритм-группа «Импульс», руководитель М.В.Соловьёв, детский фольклорный образцовый коллектив «Околица»,руководитель М.В.Соловьёв. Торжественный концерт завершился совместным исполнением известного произведения «Славься».