Размер шрифта:

версия сайта

16.10.2017 г.

13 октября в Районном доме культуры прошёл День призывника, посвященный осеннему призыву юношей в ряды Российской армии.

Потенциальных защитников Отечества в торжественной обстановке поздравили с этим знаменательным событием в их жизни: глава Суземского района, председатель Районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов, начальник военного комиссариата г.Севска, Севского и Суземского районов Вячеслав Леонидович Мангилев, мама призывника Селезнева Лариса Алексеевна

В течении всего праздника для призывников звучали патриотические песни, посвященные службе в армии, любви к Родине, солдатской чести в исполнении: вокальной группы «Армата» руководитель Игорь Ишуткин, Галины Харченко, Елены Войтковой.

По окончании концерта, участники и гости праздничного мероприятия возложили цветы и венки на Мемориальный комплекс «Курган Славы», после чего призывники и все желающие гости посетили храм Александра Невского для благословления ребят на службу.

Новоиспечённые защитники Отечества помимо тёплых слов и наставлений, получили памятные подарки.