«ОТ ВСЕЙ ДУШИ» - праздничная программа для инвалидов-юбиляров

20.08.2018 г.

Торжественная встреча «От всей души», посвященная юбилейной дате образования Всероссийской организации инвалидов и чествование инвалидов – юбиляров состоялась в районном Доме культуры 17 августа 2018 года.

На торжественной встречи присутствовали: Абрамов Андрей Михайлович – председатель общественной организации г. Трубчевск, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов, глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов, зам. главы администрации Татьяна Александровна Балыкина, начальник управления пенсионного фонда России Антонина Дмитриевна Сигаева, начальник государственного учреждения «отдел соцзащиты» населения Суземского района Светлана Анатольевна Урядникова, начальник государственного учреждения «комплексного центра» обслуживания населения Анна Павловна Ухалова, председатель РОО ВОИ Нина Мефедьевна Морозова, инвалиды – пенсионеры, юбиляры, общественность.

Для поздравления и награждения на сцену приглашались: Глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов и Глава администрации Суземского района Борис Павлович Слипухов, заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Александровна Балыкина, начальник отдела социальной защиты населения Суземского района Урядникова Светлана Анатольевна, председатель районного совета бывших малолетних узников Раиса Андреевна Филина, директор ГКУ Брянской области «Суземское лесничество» Матросов Андрей Владимирович

В концертной программе приняли участие: Г.Поцелуева, Н.Морозова, Г.Ишуткина, О.Кирьян, Б.Сурело, трио «Гости», к-в «Надежда».