Open menu

Первоклассники прошли посвящение

01.11.2018 г.

29 октября в обновленном концертном зале Суземской детской школы искусств состоялся традиционный праздник «Посвящение первоклассников в Юные музыканты» для учащихся первого класса, которые только начали постигать волшебный мир звуков.

С приветственным словом и поздравлениями к первоклассникам и присутствующим обратился начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района Татаров Д.С.. Дмитрий Сергеевич подчеркнул важность и необходимость музыкального образования детей, выразил благодарность педагогическому коллективу школы искусств и с директором школы провел награждение учащихся грамотами за отличную успеваемость.

Для Юных музыкантов прозвучали музыкальные поздравления в исполнении младшего и старшего хоров школы, а также от ребят, которые проучились в школе искусств не один год: Филатовой А., Еремеевой А., Еремеевой У., Чемпоеш М., Камской А., Гавриленко И., Тормышевой В., Ковалевой А., Тереховой Е., Будюкина А.. Далее свое мастерство продемонстрировали и некоторые первоклассники:  Писарева Д., Шупикова Д., Строгонова Е., Еремеев Т., Жижкин И., Будников К., Гирко А., которые своим исполнением смогли поразить и растрогать зрителей. Родители и гости мероприятия приветствовали всех выступающих горячими аплодисментами.

Много испытаний и загадок было на празднике для Юных музыкантов и гостей, которые были пройдены легко и занимательно, а помогал им в этом любознательный Незнайка (Логинов М.), очень желающий стать музыкантом. Не обошлось и без полезных советов от старшеклассников.

Вечер завершился торжественной клятвой первоклассников и их родителей, вручением именных свидетельств и напутствий юным музыкантам, которым только предстоит научиться ценить прекрасное. Уверены, что со временем они внесут свой значительный вклад в формирование культурной жизни поселка.

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация