Торжественное открытие Районного дома культуры после текущего ремонта, приуроченное ко «Дню народного единства»

06.11.2018 г.

2 ноября 2018 года в Суземском районе в рамках реализации проекта «Культура малой Родины» состоялось торжественное открытие Районного дома культуры после текущего ремонта, приуроченное ко «Дню народного единства».

В торжественном мероприятии приняли участие:

- директор департамента культуры Брянской области Е.С.Кривцова;

- глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов;

- представитель Брянского регионального исполкома партии «Единая Россия» Е.А. Перминов.

В своих выступлениях почётные гости подчеркнули важность реализации данного проекта на территории региона, так как он не только помогает обновлять дома культуры и укреплять их материально-техническую базу, но и сплачивать всех жителей (общественность, молодёжь) на обустройство территории прилегающей к учреждениям культуры, а так же, от всей души поздравили присутствующих с праздником «День народного единства».

Директору учреждения О.И.Хачатуровой были вручены поздравительный адрес и ценный подарок.

На сцене Дома культуры с любимыми и всем известными песнями выступили исполнители Суземского района: Г. Поцелуева, В. Лопатько, Е. Сеничева, Н. Скворцов, А. Жукунов, Б. Сурело, Т. Кучанова, О. Кирьян, Г. Харченко. Так же в праздничной программе приняли участие старшая и младшая группы коллектива «Вдохновение» руководитель Г.Е.Лобанова.