Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

«День матери» в Суземском районе

26.11.2018 г.

В канун самого нежного, самого любимого праздника - День матери, в Суземском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Единственная в сердце ты одна».

В фойе, для всех гостей была представлена выставка клубного формирования по шитью кукол «Берегиня» РМБУК СКДЦ, руководитель Л.Сигеева.

Всех присутствующих в зале с этим прекрасным праздником поздравили и выразили признательность женщинам - мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелали  здоровья, успехов и счастья глава района, председатель районного Совета народных депутатов А.М.Северинов и глава администрации района Б.П.Слипухов.Они вручили матерям, имеющих трех и более детей, Почетные грамоты, подарки и цветы.  

В исполнении В.Лопатько, О.Хачатуровой, Е.Сеничевой, Г.Харченко, Б.Сурело, А.Жукунова, вокальный коллектив «Родные просторы» руководитель М.Соловьев, прозвучали знакомые и любимые песни для женщин, присутствующих в зале. Танцевальный коллектив «Вдохновение», руководитель Г.Лобанова подарили всем зажигательный танец, а воспитанники детского сада «Журавушка» прочитали стихотворения для своих мам и бабушек.