Афиша Новогодних и Рождественских мероприятий, в период с 25 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

25.12.2018 г.

Место время проведения

Наименование мероприятия

Новопогощенская с/б

Весь период

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» книжно – иллюстрированная выставка

Новеньская с/б

Весь период

«Новогодние чудеса» открытая полка

Холмечская с/б

Весь период

«Дед Мороз в гостях на книжной полке» выставка - поздравление

Невдольская с/б

Весь период

«Новый год, новый год!» книжная выставка

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

Весь период

«Самый сказочный праздник» интерактивная книжная выставка

Кокоревская с/б

Весь период

«Новогодние стихи» информационный стенд

25.12.2018г.

Новопогощенский СДК

15.00ч.

«Сколько у елки иголок» - игровая программа Игровая программа

26.12.2018г.

МБДОУ – Детский сад №2

9.30

10.45

Утренник в средней «А» группе

Утренник в средней «Б» группе

Полевоновосельская с/б

11.30ч.

Мастерская Деда Мороза

Алешковичской с/б

11.20ч.

«Новогодние приключения в стране литературных героев» викторина

п. Суземка

РМБУК СКДЦ

11.00ч.

13.00ч.

«Новогодние приключения Маши и ее друзей - новогоднее представление .Театрализованное представление для детей из многодетных и малообеспеченных семей

Талантливая и одарённая молодёжь Суземского района. Торжественное мероприятие.

Новопогощенский СДК

15.00ч.

«Сверкай огнями елка!» - игровая новогодняя программа для детей Игровая программа

27.12.2018г.

МБДОУ – Детский сад №2

9.30

10.45

Утренник 2-я младшая группа

Утренник в старшей группе

МБДОУ – Детский сад №3

9.30

10.30

16.15

Утренник в средней группе

Утренник в старшей группе

Во второй группе раннего возраста «А»

МАДОУ – «Детский сад №4

10.00

11.00

16.00

Утренник во второй младшей группе

Старшая группа

Утренник в первой младшей группе

МБОУ «Суземская СОШ №1»

10-00

Новогодний утренник

МБОУ «Суземская СОШ №2»

10.00

Новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!».

МБОУ «Кокоревская СОШ»

11.00 ч.

«Новый год к нам мчится!» - праздничная программа для обучающихся начального и среднего звена.

Новопогощенский СДК

16.00ч.

«Людям на радость» - концерт коллектива «Родные просторы» Концерт

Новеньский СК

12.00ч.

«Елочка-красавица, всем нам очень нравится» Новогодний утренник для детей

Актовый зал

МБОУ «Негинская СОШ»

12:00

Новогодний утренник «Волшебство под Новый год»

МБОУ «Суземская СОШ №2»

13.00

Праздник: «Новогодняя тусовка»

МБОУ «Суземская СОШ №1»

14-00

Новогодний праздник

Алешковичский СДК

16.00ч.

«Здравствуй, Зимушка-Зима» - игровая программа

МБДОУ – Кокоревский детский сад «Родничок»

16.00

Утренник младшая группа

Актовый зал

МБОУ «Негинская СОШ»

17:00

Новогодний бал «Чудеса под новый год»

МБОУ «Кокоревская СОШ»

17.30

Конкурсно-развлекательная программа для старшеклассников «Новогодняя фантазия»:

- сказка «О царе Салтане»;

- праздничная дискотека.

МБОУ «Суземская СОШ №1»

18-00

Новогодний бал – маскарад

МБОУ «Суземская СОШ №2»

18.00

Новогоднее театрализованное представление   «Новогоднее представление»

28.12.2018г.

МБДОУ – Кокоревский детский сад «Родничок»

9.00

10.00

Утренник 1-я разновозрастная

Утренник 2-я разновозрастная

МБДОУ – Детский сад №1

9.45

Утренник в разновозрастной группе «А»

МБДОУ – Детский сад №3

9.30

10.30

16.15

В младшей группе

В подготовительной группе

Во второй группе раннего возраста «Б»

МАДОУ – «Детский сад №4

10.00

11.00

Средняя группа

Подготовительная группа

Актовый зал

МБОУ «Алешковичская СОШ»

10.00 ч.

Новогодний утренник (1-6 классы)

МБДОУ – Детский сад №2

10.00

11.00

Утренник в 1-й младшей группе

Утренник в подготовительной группе

МБОУ «Селеченская СОШ»

10.00

Новогодний утренник

МБДОУ – Детский сад №1

11.00

Утренник в разновозрастной группе «Б»

Актовый зал

МБОУ «Алешковичская СОШ»

18.00 ч.

Новогодний вечер (7-11 классы)

Новеньская с/б

12.00ч.

«В день последний декабря» представление

Полевоновосельская с/б

16.00ч.

«Ёлка в гости нас зовёт» игровая программа

Полевоновосельский СДК

15.00ч.

«Елка в гости нас зовет» - музыкально-развлекательная программа

МБОУ «Холмечская СОШ»

17.00

Праздничный бал «Новогоднее чудо»

МБОУ «Селеченская СОШ»

18.00

Новогоднее представление

Новопогощенский СДК

19.00ч.

«Чудеса под Новый год!» - концерт новогодний

29.12.2018г.

Актовый зал школы

МАОУ «Зерновская ООШ»

10.00 ч.

Новогодний

утренник

Зерновская с/б

10.00ч.

«Расскажи нам ёлочка сказку» сказки о зиме

МБОУ «Новопогощенская СОШ»

11-00

Новогодний праздник «Новый год»

Кокоревский ПДК

17.00ч.

«Оливье» - Танцевальный вечер отдыха

30.12.2018г.

Страчовская с/б

12.00ч.

«Новый год шагает по планете» игровая программа

Зерновский СДК

19.00ч.

«А у нас Новый год! Елка в гости нас зовет!» - бал-маскарад

Новеньский СК

16.00ч.

«Веселый снегопад» - игровая программа

31.12.2018г.

Селеченская с/б

10.00ч.

«Это случилось зимой» новогодний утренник

Холмечская с/б

20.00ч.

«В гостях у Деда Мороза и Снегурочки» новогодний огонёк

Алешковичский СДК

19.00ч.

«Новогодние приключения» - концерт

Невдольский СДК

19.00ч.

«Ах, карнавал!» - праздничное новогоднее представление

Негинский СДК

19.00ч.

«Новогодние приключения», народное гуляние

Семёновский СДК

19.00ч.

«Новогодний серпантин» - вечер отдыха для тех, кому за…

Холмечский СДК

19.00ч.

«Новогодние приключения» - народное гуляние

Полевоновосельский СДК

19.00ч.

«А у нас Новый год!» - концерт

01.01.2019г.

п. Суземка пл. Ленина

02.00ч.

«Праздничный серпантин» - развлекательная Новогодняя ночь

Кокоревский ПДК

02.00ч.-04.00ч

«С Новым годом!» вечер отдыха.

Алешковичский СДК

02.00ч.

«Новогодняя дискотека»

Семёновский СДК

с 1-00 до 04-00ч.

«Новогодняя Дискотека».

Холмечский СДК

02.00-05.00ч.

Новогодняя ночь музыкальный вечер отдыха

Полевоновосельский СДК

с 1-00 до 04-00ч.

«Новогодняя Дискотека».

Негинский СДК

01.30ч.

«У новогодней елки» - вечер отдыха

Негинский СДК

19.00ч.

«Танцуй с нами, Дед Мороз» - танцевальный вечер отдыха

Новеньский СК

16.00ч.

«Новогодний разгуляй!» - танцевально-развлекательная программа для детей

Новопогощенский СДК

01.00ч.

«С Новым годом!» - вечер отдыха

Невдольский СДК

02.00ч.

«Чудеса под новый год!» - новогодняя дискотека

Зерновский СДК

02.00ч.

«Зажигай по Новогоднему» - новогоднее массовое гуляние

Алешковичский СДК

01.30ч.

Новогодний вечер отдыха

02.01.2019г.

Семёновский СДК

15-00до 16-00ч.

«Новогодние приключения Деда Мороза» - игровая программа для детей

Семёновский СДК

19-00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи.

Холмечский СДК

11-00ч.

«Здравствуй, елка!» - утренник.

Новопогощенский СДК

17.00ч.

«Веселись детвора, у нас в гостях Зима!» - игровая программа для детей

Кокоревский ПДК

20.00ч.

Танцевальный вечер отдыха

03.01.2018г.

РМБУК СКДЦ

с 10.00ч. до 16.00ч.

Шахматный турнир

Кокоревская с/б

12.00ч.

«Путешествие по сказочному царству» игровая программа

Невдольская с/б

11.00ч.

«У новогодней ёлки» игровая программа

Новопогощенская с/б

12.00ч.

«Любимые сказки Деда Мороза» зимний кинозал»

Новеньская с/б

12.00ч.

«В снежном царстве – морозном государстве» конкурсно – игровая программа

Алешковичская с/б

12.00ч.

«Новый год и Рождество – волшебство и колдовство» викторина

Холмечская с/б

11.00ч.

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!» детский утренник

РМБУК «СМКДО»

12.00ч.

«С Новым годом!» - дискотека для детей

Полевоновосельский СДК

15-00ч. до 16-00ч.

«Новогодние приключения»- игровая программа для детей

Негинский СДК

17.00ч.

Шахматный турнир.

Показ мультфильмов для детей

Невдольский СДК

12.00ч.

«Новогодняя сказка» - игровая программа для детей

Кокоревский ПДК

12.00ч.

"Путешествие по сказочному царству" - игровая программа для детей

Зерновский СДК

12.00ч.

«Снежная фантазия» - игровая программа на улице

Алешковичский СДК

16.00ч.

«Детская дискотека»

04.01.2019г.

РМБУК СКДЦ

с 10.00ч. до 16.00ч.

Турнир по шашкам.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

11.00ч.

«Путешествие в Новый год» информационно-развлекательное мероприятие

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Центральная библиотека

12.00ч.

«Угадай мелодию» новогоднее ассорти

Зерновская с/б

11.30ч.

«О ёлке, но не только…» викторина

Холмечская с/б

15.00ч.

«В ожидании Рождественского чуда» новогодняя сказка - викторина

Павловичская с/б

11.00ч.

«Новогодний калейдоскоп» игровая программа

Кокоревская с/б

11.00ч.

«Зимняя фантазия» конкурс снежных фигур

Негинская с/б

11.30ч.

«Новогодний хоровод ждали дети целый год» литературно – игровая программа

Семеновская с/б

13.00ч.

«Каникулы с Дедом Морозом» игровая программа

РМБУК «СМКДО»

12.00ч.

«Новогодние приключения Маши и ее друзей» - районный детский утренник

Семёновский СДК

15-00ч. до 16.20ч.

«Детская дискотека»

Семёновский СДК

19-00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи

Новеньский СК

17.00ч.

Дискотека для детей

Новопогощенский СДК

17.00ч.

«Потерянный сундучок игр» - игровая программа для детей

Зерновский СДК

19.00ч.

Все мы ждали Новый год!» - вечер отдыха

05.01.2019г.

п. Суземка

спортивный зал РМБУК «СМКДО»

11.00ч.

Районный турнир по мини-футболу среди школьников.

Алешковичская с/б

12.00ч.

«Зимний мультфейерверк» видеочас, викторина

Невдольская с/б

11.00ч.

«На пороге коляда» беседа

РМБУК «СМКДО»

11.00ч.

«Рождественские звездочки» - районный концерт детского творчества

РМБУК «СМКДО»

18.00ч.

«С Новым годом!» - молодежный вечер отдыха

Семёновский СДК

19-00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи.

Холмечский СДК

15.00ч.

Детская дискотека

Полевоновосельский СДК

19.00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи.

Новопогощенский СДК

20.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Невдольский СДК

19.00ч.

«Новогодняя карусель» - танцевальный вечер отдыха

Кокоревский ПДК

16.00ч.

Дискотека для детей

Кокоревский ПДК

20.00ч.

Танцевальный вечер отдыха

Зерновский СДК

12.00ч.

«Снежные загадки» - игровая программа

06.01.2019г.

Полевоновосельская с/б

18.00ч.

«Под светлым небом Рождества» рождественские посиделки

Страчовская с/б

13.00ч.

«Под чистым небом Рождества» рождественские посиделки

с. Семеновск

16-00ч.

17-10ч.

«Мы мороза не боимся» - игровая программа на улице

Семёновский СДК

19-00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи

Холмечский СДК

19-00ч.

«Рождество Христово» - вечер отдыха

Полевоновосельский СДК

15-00ч. до 16. 00ч.

Детская дискотека

Полевоновосельский СДК

20-00ч. до 21-30ч.

"В ночь перед Рождеством" - посиделки за чашкой чая

Полевоновосельский СДК

19-00ч. до 21.45ч.

Танцевальный вечер для молодежи.

Негинский СДК

17.00ч.

«С Рождеством» - праздничный концерт

Новеньский СК

18.00ч.

«Рождественское чудо» - театрализованное представление

Новопогощенский СДК

20.00ч.

«Рождественские посиделки» - игровая программа для молодежи

Новопогощенский СДК

21.00ч.

Молодежный вечер отдыха

Зерновский СДК

19.00ч.

«Все мы ждали Новый год!» - вечер отдыха

Алешковичский СДК

16.00ч.

Детская дискотека

п. Суземка ФОК «Прометей»

11.00ч.

Районный турнир по волейболу.

07.01.2019г.

Храм в

Кокоревке

11.00 ч.

Праздничная программа «Светлое Рождество».

Новопогощенская с/б

13.00ч.

«Весёлая новогодняя викторина» электронная презентация

Селеченская с/б

10.00ч.

«Из истории Рождества Христова» беседа о традициях и обычаях

Семеновская с/б

18.00ч.

«Рождественские посиделки» беседа

Невдольский СДК

19.00ч.

«С Рождеством!» - вечер отдыха

Кокоревский ПДК

15.00ч.

"В мир пришел спаситель" – Рождественский концерт

Зерновский СДК

19.00ч.

«Все мы ждали Новый год!» - вечер отдыха

Алешковичский СДК

18.00ч.

«С Рождеством!» - праздничный концерт

08.01.2019г.

РМБУК СМЦББО им. А.В.Софронова

Детская библиотека

11.00ч.

«Зимняя фантазия» подведение итогов   Новогоднего   конкурса фотографий

РМБУК «СМКДО»

12.00ч.

«Рождественские посиделки» - новогодний огонек для людей пожилого возраста

Холмечский СДК

15.00ч.

Детская дискотека

Негинский СДК

17.00ч.

«С новым годом!» - детская дискотека

Новеньский СК

17.00ч.

Дискотека для детей

Зерновский СДК

13.00ч.

«Новогодние узоры» - выставка детского рисунка

09.01.2019г.

Полевоновосельский СДК

15-00ч. -

16-00ч.

"Зарисовки Деда Мороза" -выставка детского рисунка

10.01.2019г.

с. Полевые Новоселки

16-00ч.- 17-10ч.

«Мы мороза не боимся» - игровая программа на улице

12.01.2019г.

Кокоревский ПДК

16.00ч.

Дискотека для детей

Кокоревский ПДК

20.00ч.

Танцевальный вечер отдыха

13.01.2019г.

Новеньский СК

17.30ч.

«Старый Новый год!» - театрализованное представление для детей

с. Семеновск

19.00ч. до 22.00ч.

Пришла коляда, открывай ворота" – народное гуляние

п. Холмечи

17.00ч.

«Старый Новый год!» - колядки по селу

с. Полевые Новоселки

19.00ч. до 22.00ч.

«Пришла коляда, открывай ворота» – народное гуляние

с. Невдольск

15.00ч.

«Сеем, сеем, посеваем» - колядочные гуляния

Кокоревский ПДК

12.00ч.

Колядки - народное гуляние

Алешковичский СДК

16.00ч.

«Колядки на Святки» - народное гуляние