Размер шрифта:

версия сайта

05.02.2019 г.

4 февраля в концертном зале Культурно-досугового центра «Радуга» в п. Суземка состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию со дня образования комплексного центра социального обслуживания населения Суземского района.

Сотрудники и ветераны социальной службы в этот день получали поздравления от председателя комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы В.В.Евсеева, исполняющего обязанности главы Суземского района А.А. Коротченкова, заместителя главы администрации Суземского района А.А. Воеводина, заместителя директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянскойобласти Л.М. Лужецкой, директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Выгоничского района С.В. Гапоненко, директора ГБУ «Комплексного центра социального обслуживания населения» Комаричского района С.А. Петруленко, директора ГБУ « Комплексный центр социального обслуживания населения» Навлинского района Ю.А. Кузнецовой, бывшего директора ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Брасовского района Г.Н.Волковой, руководителей социальных служб, предприятий и организаций Суземского района. Свои поздравления и музыкальные подарки в этот день работникам Комплексного центра социального обслуживания населения дарили В.Татарова, А.Музычко, Е.Сеничева, Б.Поляков, Б.Сурело, Г.Харченко, В.Никульченкова, А.Жукунов, В.Лопатько.