«Отчизне посвятим души прекрасные порывы»

26.02.2019 г.

23 февраля олицетворяет многовековую историю Российской Армии, ведь защитник Отечества – самое высокое звание на земле. Именно вам, защитникам и был посвящен праздничный концерт, который состоялся 22 февраля в Суземском РДК.

Концертную программу открыла ритм-студия «Импульс». В красочных костюмах мальчишки и девчонки продефилировали на сцене.

Временно исполняющий обязанности Главы Суземского района А.А.Коротченков, Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов, председатель Суземского районного отделения общероссийской общественной организации Союза ветеранов войны в Афганистане и других локальных войн В.Н.Никульченков поздравили всех присутствующих в зале с праздником и вручили ветеранам боевых действий в Афганистане и Чечне медали «Ветеран боевых действий.

Свои творческие поздравления в этот вечер дарили: ВПСК «Пересвет», вокальная группа «Армата», воспитанники детского сада «Ручеек», Надежда Норикова, Михаил Шилин, танцевальный коллектив «Вдохновение», Галина Поцелуева, Василий Лопатько, Борис Сурело, Александр Жукунов, Валентина Никульченкова, Оксана Кирьян, Елена Сеничева, Галина Харченко, Николай Скворцов, Татьяна Кучанова, Нина Ребогова, Николай Пурис, Нина Морозова, вокальный коллектив «Родные просторы», фольклорный коллектив «Надежда».