Размер шрифта:

версия сайта

Вся нежность и любовь для вас!

10.03.2019 г.

«Идеальное создание творца, состоящее из солнечных лучей и всех красок зари, грации лебедя и холодного мерцания звезд, ревности тигра и игривости котенка, непостоянства ветра и слезоточивости облаков…все это – женщина!» - такими словами ведущая праздничного концерта Галина Харченко начала программу.

Первыми на сцене выступил танцевальный коллектив «Вдохновение», подарив зрителям вальс.

В этот день все мужчины на всех континентах нашей Земли поздравляют с праздником своих прекрасных половинок, дарят подарки, но самое главное – дарят любовь. И не остались в стороне наши уважаемые мужчины: В.В.Евсеев, депутат областной Думы, А.А.Коротченков, временно исполняющий обязанности Главы Суземского района, Б.П.Слипухов, Глава администрации Суземского района.

Воспитанники детского сада «Солнышко» исполнили для мам и бабушек стихотворения, музыкальную композицию, песню.

Для присутствующих в зале прозвучали песни в исполнении сестер Серебряковых, Нади Нориковой, Олеси Комилягиной, народного фольклорного коллектива «Заря-Заряница».

Надя Норикова и Михаил Шилин исполнили шуточную песню «Семечки», а детский фольклорный коллектив «Околица» исполнили ряд песен Брянской области и музыкальную игру «Захар искал невесту».

Далее праздничную программу продолжили гости – артисты Навлинского районного Дома культуры: Анна Мартишина, Любовь Рыжкова, Юлия Лялина, Лариса Ребракова, Светлана Егорочкина, Владимир Кан, Сергей Лалаков, коллектив «Дуброва», очень порадовали танцевальные композиции.