Широкой масленицы дорога открыта

10.03.2019 г.

В Суземском районе состоялись масленичные гуляния. В поселке Суземка гуляние началось с выступления танцевального коллектива, затем концертную программу представили вокальный коллектив «Родные просторы» и фольклорный народный коллектив «Заря-Заряница», Борис Сурело.

Ведущие программы Вероника и Галина организовали конкурсы и игры для детей и взрослых, участники которых были одарены призами.

Подарки ярмарочного столба были выделены индивидуальными предпринимателями Суземского района.

В селах Алешковичи и Новая Погощь также состоялись масленичные гуляния, в программе которых игры, песни, танцы, конкурсы, концертные программы порадовали жителей в этот праздничный солнечный день.