Слет передовиков производства

21.03.2019 г.

20 марта в Суземском районе состоялся слет передовиков производства в стенах районного Дома культуры. Сегодня чествовались люди талантливые, преданные своему делу, люди – передовики производства, кто своим упорным трудом достиг признания и уважения односельчан и коллег.

Временно исполняющий обязанности Главы Суземского района, председателя районного Совета народных депутатов А.А.Коротченков и Глава администрации Суземского района Б.П.Слипухов поздравили и вручили медали, Почетные грамоты, Благодарности передовикам производства.

Участники художественной самодеятельности района подарили присутствующим свои музыкальные номера: дуэт «Ретро Плюс», А.Жукунов, И. Кравчук, В.Лопатько, Б.Сурело, Н.Скворцов