Размер шрифта:

версия сайта

День работника культуры России

27.03.2019 г.

22 марта 2019 года в канун праздника в Суземском районе в концертном зале Районного дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое «Дню работника культуры».

В торжественном мероприятии приняли участие работники культуры района, ветераны отрасли, творческие коллективы, руководители структур и ведомств района, представители общественных организаций.

Со словами поздравления и благодарности к предствавителям сферы культуры обратились Врио главы Суземского района А.А.Коротченков и заместитель главы администрации района Т.А.Балыкина, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Д.С.Татаров. Так же специалистов сферы и участников художественной самодеятельности наградили грамотами и благодарностями департамента культуры Брянской области, администрации Суземского района и отдела культуры, молодёжной политики и спорта.

Свои творческие поздравления дарили: Е. Сеничева, Т. Кучанова, Г. Харченко, клуб «Маски», Б. Сурело, А. Жукунов, танцевальный колллектив «Вдохновение», дуэт «Ретро Плюс», О. Кирьян, В. Лопатько, С. Ковалев, Н. Скворцов.