Встреча с участницей патриотического тура "Героический Крым" Марией Шпаковой

В рамках декады мероприятий «Крымская весна», 16 марта 2015 года в Суземской библиотеке состоялась встреча поколений, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На встрече присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, руководители района, учащиеся школ.

В честь 70-летия Победы в начале января 2015 года был дан старт патриотическому туру “Героический Крым“, организованному в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанному правительством Брянской области и правительством Республики Крым.

Участницей тура стала учащаяся Суземской школы №2 Шпакова Мария. На встрече Маша сочно, красочно поделилась своими впечатлениями. Она заняла первое место в конкурсе Дневников, отражающих содержание патриотического тура.

Начальник отдела образования администрации Суземского района Дзюбан Валерий Васильевич и директор Суземской библиотеки пожелали Маше удачи и покорения новых вершин.

Заместитель главы администрации Суземского района Балыкина Татьяна Александровна поздравила всех с годовщиной Великой Победы, вручила ветеранам войны и малолетним узникам памятные медали.

Мы чтим многочисленные подвиги наших дедов, помним, какой ценой нам досталась Победа, и гордимся своей великой Родиной.

Спасибо вам, дорогие земляки, за все что вы сделали для нас, за ваше служение Отечеству!