«С Днем Победы» - Митинг на Мемориале Славы

9 Мая жители п. Суземка и гости приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной 70-летию Победы.

Вначале колоны шли военнослужащие внутренних войск МВД и Погранслужбы.

Парни и девушки ритм-студии «Импульс» и «Духового оркестра» задавали праздничный тон шествию.

Под четкую барабанную дробь и звуки духовых инструментов в колонне шли ветераны ВОВ, БМУ, «Бессмертный полк», представители общественных партий, союзов, организаций, предприятий района, общественность, учащиеся школ.

С поздравительными словами на Мемориале Славы выступили: Глава района председателю совета народных депутатов А. М. Северинов, глава администрации Суземского района Б. П. Слипухов, председатель Общества ветеранов локальных воин Суземского района В. Н. Никульченков, председатель Совета ветеранов ВОВ Суземского района, почетный ветеран Брянской области А. Л. Евсютин, Настоятель Храма благоверного Александра Невского, отец Алексей.

Учащиеся школ вручили цветы ветеранам.