Open menu

«Весенняя неделя добра-2018»

17.04.2018 г.

16 апреля 2018 года состоялось очередное собрание волонтеров добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с вами».

Собрание было посвящено открытию «Весенней недели добра-2018» на территории Брянской области. В торжественной обстановке Дмитрий Сергеевич Татаров начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Суземского района вручил волонтерские книжки трем новым добровольцам. Радует, что ряды добровольцев пополняются и на сегодняшний день в суземском добровольческом движении уже зарегистрировано 23 волонтера в возрасте до 17 лет. На собрании волонтеры обсуждали предстоящую работу в рамках весенней недели добра и не только.

К счастью наступила весна и волонтерский труд стал еще более востребованным. Стали поступать обращения из всевозможных организаций. 18 апреля ГКУ БО «Суземское лесничество» пригласили волонтеров принять участие в посадке лесных культур в честь Года добровольца (волонтера). Также в районная библиотека им. А.В. Сафронова попросили помочь в проведении «Библионочи», которая состоится 20 апреля.

В плане работы реализовать уборку пляжа «Авангард» совместно с администрацией Суземского района и место отдыха на Скоморошках совместно с ГКУ БО «Суземское лесничество».

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация