Региональный форум добровольцев «У доброты нет возраста»

03.04.2019 г.

29 марта 2019 года в г.Брянске Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» при поддержки управления молодёжной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области проведен Региональный форум добровольцев «У доброты нет возраста».

В данном мероприятии участие приняли 18 волонтёров добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с Вами», где активно проявляли себя на профильных площадках, посвящённых направлениям добровольчества в Брянской области.

По итогам мероприятия участниками, экспертами и партнёрами Форума была принята Резолюция.