Волонтёры акции „Вода России“ своим примером показывают, что можно иметь чистые берега для жизни и отдыха

10.08.2020 г.

Всероссийская акция по уборке берегов водоемов «Вода России» проводится ежегодно с 2014 года Министерством природных ресурсов в рамках Федеральной целевой программы «Вода России». С каждым годом акция увеличивает свою географию и вовлекает все больше участников.

Так 7 августа 2020 года волонтёры добровольческого движения Суземского района «Мы вместе с Вами», сотрудники районного отдела образования администрации района, детской школы искусств Суземского района и члены молодёжного Совета при администрации Суземского района  приняли участие в данной акции, очистили от мусора  береговую линию о.Авангард п.Суземка.