Третий День Акции "Зимняя неделя добра" на территории с. Негино

27.01.2021 г.

БОЙЦЫ ОТРЯДА "Иний иней" в оказании адресной помощи даром время не теряли: навели порядок в Доме культуры и вокруг ФАПа — убрали старые заборы и ветки, спилили заросли кустарника.

На памятном месте в центре села несмотря на январь пришлось поработать граблями и лопатами — убрали прошлогоднюю листву и ветки после недавнего сильного ветра.
Провели текущий уход за могилой воина-интернационалиста Сергея Хвостова.
27 января в день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и 80-летию подвигу Зои Космодемьянской, бойцы отряда снежного десанта «Синий иней» посетили ветерана Великой Отечественной войны - Мартищенкову Марию Яковлевну.
Ребята оказали адресную помощь: сделали уборку по дому, купили и привезли продукты, узнали, какими были послевоенные годы жизни Марии Яковлевны.
Также, сегодня наши бойцы пришли в школьную мастерскую к Сергею Владимировичу Гапонову и под его руководством сделали скворечники, которые потом развесили на школьной территории.
#волонтерыСуземскогорайона #добро32 #ОСДСинийиней #Суземка32 #ОтрядыРСО #ЗНД #молодежьБрянщины