Открытие Года театра в Суземском районе

18.12.2018 г.

«Под маской творчества» - под таким названием состоялась встреча необычного характера зрителя и артистов Суземского района. Сегодня зритель был приглашен в мир творчества, мир иллюзий, мир театрального действа. Ведь театр – это некий синтез, который включает в себя литературу, музыку, хореографию, вокал, изобразительное искусство и многое другое.

Магия сцены манит и приглашает окунуться в мир творчеств. Через сценическое действие мы видим отражение действительности, конфликты, характеры.

Да, театр- это море… море вдохновения, море таланта, которое дарит зрителю радость от встречи с драмой, комедией, сказкой…

А сказка на театральной сцене – это чудо! И это чудо на сцене показали талантливые артисты: Г.Харченко, В.Татарова, К.Журбин, О.Попкова, О.Хачатурова, Т.Кучанова, О.Кирьян, Б.Сурело, А.Жукунов, Е.Сеничева, В.Лопатько.