Информационное сообщение о наличии предлагаемого для передачи в аренду земельного участка (Суземский район, д.Смелиж, ул.Партизанская, 49)

Администрация Суземского района сообщает о наличии предлагаемого для передачи в аренду земельном участке.

Участок расположен по адресу: Брянская область, Суземский район, д.Смелиж, ул.Партизанская, 49. Площадь участка 2002 м2. Категория земель – земли населенных пунктов. Кадастровый номер участка 32:24:0120201:83. Цель предоставления – для строительства. Предполагаемый объект строительства – индивидуальный жилой дом. Сервитуты отсутствуют.

Заявления принимаются комитетом по управлению имуществом Суземского района в течение 30 календарных дней со дня публикации информационного сообщения.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 2-12-04.

Дата размещения – 20 января 2015 года.

Комитет по управлению имуществом.