Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Извещение о возможном предоставлении в собственность для индивидуального жилищного строительства земельных участков из земель населенных пунктов

21.03.2017 г.

Администрация Суземского района сообщает о возможном предоставлении в собственность для индивидуального жилищного строительства земельных участков из земель населенных пунктов:
- участок № 1 площадью 2198 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, п.Стуженка, ул.Центральная, 5 «В»;
- участок № 2 площадью 2527 кв.м., расположенного по адресному ориентиру: Брянская область, Суземский район, п.Стуженка, ул.Центральная, 5 «Г».
Участки расположены в кадастровом квартале 32:24:0090403 в границах территориальной зоны Ж. Площади и местоположения земельных участков ориентировочные и подлежат уточнению при межевании.
Граждане, заинтересованные в приобретении прав на указанные земельные участки могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения.
Заявления принимаются по адресу: Брянская область, п. Суземка, пл.Ленина, 1, кабинет 23. Заявления принимаются в письменном виде при личном обращении  или через представителя по доверенности в течение 30 дней со дня публикации извещения.
Заявления принимаются ежедневно по рабочим дням с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов.
Ознакомиться со схемами расположения земельных участков можно по адресу, указанному для приема заявлений с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов ежедневно в рабочие дни.