Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

30.05.2017 г.

Администрация Суземского района сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием - магазины товаров первой необходимости общей площадью не более 300 кв.м. Проведение аукциона осуществляется в соответствии со статьями 39.11, 39.12, Земельного кодекса Российской Федерации. Форма проведения торгов – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Организатор аукциона – администрация Суземского района, юридический адрес: Брянская обл., Суземский р-он, п. Суземка, пл. Ленина, д.№ 1, тел.(48353) 2-12-04. Аукцион проводится на основании постановления администрации Суземского района от 04.05.2017 № 298 « О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для строительства магазина в п. Холмечи».

Аукцион состоится 23 июня 2017 в 11:00 по адресу: Брянская обл., Суземский р-он, п.Суземка, пл. Ленина, д.№ 1, кабинет 23 . Победителем аукциона признается участник аукциона, предложивший наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.

В случае, если в аукционе участвовал только один участник или при проведении аукциона не присутствовал ни один из участников аукциона, либо в случае, если после троекратного объявления предложения о начальной цене предмета аукциона не поступило ни одного предложения о цене предмета аукциона, которое предусматривало бы более высокую цену предмета аукциона, аукцион признается несостоявшимся. Организатор аукциона направляет победителю аукциона или единственному принявшему участие в аукционе его участнику три экземпляра подписанного проекта договора аренды в десятидневный срок со дня составления протокола о результатах аукциона. При этом договор аренды земельного участка заключается по цене, предложенной победителем аукциона, или в случае заключения указанного договора с единственным принявшим участие в аукционе его участником по начальной цене предмета аукциона. Не допускается заключение указанных договоров ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте.

Аукционная документация