Open menu

«Семьей дорожить – счастливым быть!»

16.05.2017 г.

Ярким событием в Суземском районе на протяжении многих лет остается проведение праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню семьи.

В рамках празднования Международного Дня семьи   15 мая 2017 года в 11-00 часов  в  КДЦ «Радуга» состоялось праздничное мероприятие, на котором чествовали замещающие семьи: Пономаревой Л.П., Федотовой В.В., Бережновых, Бурдужан И.Н., Жидковой М.И., Сизовой М.Е. Организатором данного мероприятия выступил сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии Суземского района.

С поздравлениями к виновникам торжества обратился глава администрации района Б.П.Слипухов, пожелав им добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей. Слова признательности присутствующим семьям, которые не остались равнодушными и взяли в свои семьи  детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, выразила заместитель главы  администрации района по социальным вопросам.

В атмосфере семейного чаепития в спокойной, уютной атмосфере семьи  смогли пообщаться друг с другом, поделиться опытом, да и просто отдохнуть.

Приглашенные семьи были награждены Благодарственными письмами администрации Суземского района.

Чествование семей сопровождалось концертными номерами артистов художественной самодеятельности, учащихся школ.

Отрадно, что этот праздник, который отмечается ежегодно, заставляет нас задуматься о важности  семьи в нашей жизни  и дает возможность всем нам проявить внимание к родным и близким людям.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация