Open menu

Конкурс «Мои крылья»

14.09.2018 г.

Благотворительным фондом «Солнечный город» проводится конкурс «Мои крылья» для детей и подростков от 6 до 23 лет из многодетных и замещающих семей, а также воспитанников и выпускников детских домов».

Конкурс охватил все области творчества и знаний:

- Пение; Танцы; Изобразительное искусство;

- Фотодело; Игра на музыкальных инструментах;

- Актерская игра; Литературный жанр; Подвиг;

- Командные и личные достижения в спорте; Научные достижения;

- Успехи в бизнесе; Благотворительность и волонтерская деятельность.

Для того, чтобы принять участие в проекте, с 20 августа по 30 сентября участникам необходимо подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте htpp://моикрылья.рф/ и ждать результатов первого тура.

Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.

Победитель в каждой номинации получит грант до 1 000 000 р. на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в феврале на финальном мероприятии, которое пройдет в Москве.

Положение о конкурсе, форма заявки, порядок участия на сайте проекта http://моикрылья.рф/. По всем вопросам: Ксения Эрдман +7913-909-28-57 (WhatsAp, Telegram) konkurs@sgdeti.ru.

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация