Дети – наше богатство

30.03.2021 г.

Ради детей мы работаем и живем, строим планы и надеемся на счастье. Чтобы эти надежды осуществились, мы, взрослые, должны окружать детей вниманием и заботой, учить доброте и человечности. Это ответственная задача всего общества, каждого из нас. Бесценный пример подают люди, которые занимаются воспитанием детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, состоящие на учёте в региональном банке данных о детях, подлежащие устройству в семью:

Сергей Б., август 2004 года рождения,

Максим М., август  2005 года рождения,

Тимофей К., апрель 2015 года рождения,

Степан К., апрель  2011 года рождения,

Арсений С, июль 2008 года рождения,

Дарья К, май 2010 года рождения,

Виктор П., февраль 2004 года рождения,

Андрей П., февраль 2004 года рождения,

Евгения Т., февраль 2005 года рождения,

Оксана Б., октябрь 2004 года рождения.

По вопросу устройства детей просим обращаться  в сектор по делам семьи, охране материнства, детства и демографии  администрации  Суземского района (п. Суземка, пл. Ленина, д.1, каб. 20,  тел. 2-25-87).