Конкурс «Семья года»

13.05.2020 г.

С 2015 года в России реализуется Концепция государственной семейной политики. В этом году в её рамках будет проведён Всероссийский конкурс «Семья года», организаторами которого являются Министерство труда России и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества.

В рамках Всероссийского конкурса при поддержке Правительства Брянской области пройдёт региональный конкурс «Семья года».

С Положением о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте администрации Суземского района.

Более подробно ознакомиться с условиями конкурса «Семья года» Вы сможете, обратившись в сектор по делам семьи, охране материнства и детства администрации Суземского района.

Ждем Ваших обращений!