Детский лагерь «Ручеек»

07.04.2016г.

«Волшебный край! Очей отрада!» – известные пушкинские слова смело можно отнести к любому уголку Брянщины, и особенно к изумительной, великолепной природе Унечского района.

Детский лагерь «Ручеек» находится на берегу озера, в сосновом бору, что способствует здоровому и активному отдыху. За одну смену лагерь может принять 120 детей.

В 10-15 минутах пешеходной прогулки течет река, окруженная вековыми деревьями. Ели и сосны, журчание реки – этот зеленый край способен заворожить каждого. И он идеально подходит для организации здорового детского отдыха.

Работа лагеря организована таким образом, чтобы каждый ребенок здесь чувствовал себя комфортно и в безопасности, мог заниматься любимым делом, развивать свои творческие способности, таланты, а когда есть желание – уделять время себе, почитать книгу, погулять у реки и т.д.

Вожатые и воспитатели делают все возможное, чтобы ребята находились в атмосфере доверия и взаимопонимания.

Программа отдыха в лагере включает:

• • спортивно-оздоровительная и воспитательная работа;
  • • тематические вечера;
  • • дискотеки, праздники;
  • • совместные творческие занятия;

Благодаря всему этому дети , отдыхающие в нашем лагере , получают прекрасное настроение и яркие , незабываемые эмоции.

Количество мест: 120.

Режим работы: Лето.

Расположение: Брянская обл., город Унеча, лесопарковая зона

Инфраструктура:

• • кирпичный 2-этажный спальный корпус, деревянный 1-этажный спальный корпус;
  • • столовая;
  • • медпункт;
  • • танцплощадка;
  • • душевые;
  • • комнаты для кружковых занятий.;
  • • спортплощадка ;
  • • футбольное поле ;
  • • волейбольная площадка ;
  • • площадка для настольного тенниса;

Проживание: Дети расселяются по 5-10 человек в номере (в кирпичном и деревянном корпусах).

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание в уютной столовой лагеря.

Медицинское обслуживание: в медпункте лагеря круглосуточно дежурит медработник. Причем, медпункт укомплектован всеми необходимыми лекарственными препаратами.

Контакты:

• • Адрес: 243300, Брянская обл., город Унеча, пл. Ленина, д.1
  • • Тел.: +7(48351) 2-27-51, 2-23-57

Смены в 2016 году:

I смена с 11.06.2016 г. по 01.07.2016 г.

II смена с 03.07.2016 г. по 23.07.2016 г.

III смена с 24.07.2016 г. по 13.08.2016 г.

Продолжительность смен - 21 день.

Стоимость путевок:

I смена - родительская доля составит 4000 рублей;

II смена - родительская доля составит 5000 рублей;

III смена - родительская доля составит 4000 рублей;

При этом полная стоимость путевки - 11 970 рублей.