Open menu

Команда пенсионеров Фокинского района Брянска – в третий раз лучшая в области

19 августа в г.Сельцо прошла III Спартакиада пенсионеров.

         В соревнованиях участвовали 10 команд  местных отделений  Союза пенсионеров России: 3 - из  Брянска, по одной - из Сельцо, Новозыбкова, Стародуба, а также Брянского, Погарского, Трубчевского и Дятьковского  районов.

         Пенсионеры  состязались  в таких видах спорта, как  легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс и комбинированная эстафета.

В беге среди мужчин лучшим стал Беспалов Николай Николаевич (из Новозыбкова), среди женщин – Макаренко Татьяна Андреевна ( Стародубский район).

По настольному теннису  первенство взяли представитель команды Фокинского района Брянска  Константин Константинович Светлов и  Светлана Сергеевна Косарева из Советского района.

В пулевой стрельбе лидировали: Кучерявый Александр Кириллович из Фокинского района и Демидова Нина Михайловна (из Советского района г.Брянска).

Первенство в дартс принадлежит  Виктору Игнатьевичу Соскову  (Брянский район) и Наталье Андреевне Солодовниковой (Бежицкий район г.Брянска).

В общем зачете  победителем  была признана  команда  местной организации Союза пенсионеров Фокинского района Брянска. На втором месте – команда г.Новозыбкова, на третьем –Советский район г.Брянска.

Сборная команда победителей по видам спорта   примет участие на финальном этапе III Всероссийской  спартакиады пенсионеров, которая пройдет с 29 сентября по 1 октября в  г. Туле.

 Поздравляем всех  участников Спартакиады с победой и желаем  им дальнейших спортивных успехов! 

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация