Open menu

Все на лыжи становись!

В Дятьково, на базе дома спорта и детско-юношеской спортивной школы «Электрон» прошла очередная зимняя Спартакиада работников территориальных управлений, Отделения ПФР и членов их семей. В нем приняли участие команды из всех районов области.

В программе соревнований были физкультурно-оздоровительные мероприятия и зимняя спортивная эстафета.

Опытные инструкторы и тренеры выбрали трудные, но интересные для участников задания. Это были бег на лыжах, гонки на санках, стрельба из винтовки по мишени, ведение мяча. В спортзале стадиона – дартс, поднятие гири и подтягивание.

Активно участвовали в состязаниях как опытные, так и начинающие сотрудники ПФР. Они азартно бежали на лыжах, успешно стреляли, отжимали 24-килограмовую гирю, подтягивались, соревновались в дартсе. Настрой у всех был один: бороться до победного!

Лучший результат по итогам спортивной эстафеты показала команда Управления ПФР в Дятьковском муниципальном районе и городском округе г.Фокино. Она смогла пройти дистанцию за рекордно-короткое время – 3 минуты 17 секунд. На втором месте – Отделение ПФР по Брянской области (4 минуты 16 секунд). На третьем – команда Управления ПФР в г.Новозыбкове  (4 минуты 30 секунд).

Все команды-победители были награждены грамотами и кубками.

Во время мероприятия работала полевая кухня, поэтому все участники и болельщики соревнований могли отведать солдатской каши и попить горячего чая.

Этот день подарил массу положительных эмоций, а главное - здоровье и уверенность в собственных силах.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация