Open menu

                    IMG комп многоборье 1

                    В Брянске прошел V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

В Брянске прошел V областной чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области. Его организаторами выступили региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», Отделение Пенсионного фонда по Брянской области, департамент семьи, социальной и демографической политики области.

В многоборье приняли участие  более 20 пенсионеров из шестнадцати районов Брянщины, освоивших курсы компьютерной грамотности, организованные региональным отделением Союза пенсионеров России.

Соревнования, как обычно, проводились по двум номинациям: «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь».

В этом году чемпионат по компьютерному многоборью был посвящен 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Каждый участник представил на суд зрителей, соперников и жюри свою презентацию «Ай да Пушкин!», где продемонстрировал знания и творчества А.С.Пушкина, и основ компьютерной грамотности.

По итогам многоборья все участники чемпионата были награждены дипломами и подарками.

Впереди – финальные соревнования по компьютерному многоборью, которые пройдут с 4 по 6 июня в Кирове. Брянщину на них будут представлять Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация