Open menu

                    В 10 часов начнется видеотрансляция соревнований IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Напоминаем, что сегодня в Кирове проходит IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Это крупнейшие в России соревнования для старшего поколения.

Среди участников - и два брянских  пенсионера – победители регионально этапаV областного чемпионата  по компьютерному многоборью Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба.

Наблюдать за ходом чемпионата можно в режиме онлайн-трансляции на сайтах Союза пенсионеров и Пенсионного фонда, а самые активные зрители смогут принять участие в онлайн-конкурсе и побороться за звание «Виртуального чемпиона».

Соревнования начнутся  сегодня в 10 часов по московскому времени. Их видеотрансляция будет производиться на официальном сайте Пенсионного фонда (https://www.pfrf.ru/) в разделе «Пресс-центр», а также на сайте Союза пенсионеров России (www.rospensioner.ru).

Кроме того, завтра, 6 июня, на сайте Союза пенсионеров России, в режиме онлайн, с 13.00 до 14.30 по московскому времени будет транслироваться церемония награждения победителей и закрытия Чемпионата.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация