Open menu

17 сентября, в День освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков, в области будет более 1700 именинников

 В рамках подготовки к акции «Спасибо! Помним», посвещенной 76-ой годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области впервые произвели расширенную выборку всех жителей родившихся 17 сентября и получающих выплаты по линии ПФР, их оказалось 1728 человек!

 Именинники всех возрастов и из всех районов области будут отмечать в этот замечательный праздник свой день рождения. Самому старшему  имениннику, из Бежицкого района Брянска, исполнится 94 года. Двенадцать самых маленьких  жителей области поздравят 17 сентября с их первым днем рождения. Среди них только три мальчика, остальные девочки.

Так же хочется отметить наших зеляков, которые будут праздновать в этот день юбилей. Девять жителей области отметят свой 75-й день рождения, двадцать один -50-й и шесть – 25-й.

Среди именинников есть люди с редкими именами. Такими, как Пятрас, Фира, Альвина, Неля.

Отделение Пенсионного фонда по Брянской области поздравляет с наступающим праздником всех жителей и гостей нашего города! Счастья вам, радости, добра, мира!

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация