Open menu

                    Интерес брянцев к получению госуслуг ПФР  в электронном виде в сентябре вырос почти в два раза

Свод отчетности за сентябрь еще раз подтвердил, что интерес брянцев к получению государственных услуг Пенсионного фонда   в электронном виде  растет с каждым месяцем.

Жители области   берегут  свое время  и все чаще  получают услуги Пенсионного фонда  через Интернет. Это не только современно, продвинуто, но и действительно просто, доступно и очень удобно, особенно когда за окном сильный дождь, холодный ветер и не хочется выходить из дому.

Так в сентябре, который не отличался заметным  долгим теплом и комфортом,   за предоставлением государственных услуг Пенсионного фонда  обратилось более 72 тысяч 800 человек. При этом брянцы побили все рекорды этого года по предоставлению государственной услуги именно в электронном виде: через сайт ПФР и  Единый портал государственных услуг жители области направили почти 16918 заявлений.

8384  жителя Брянщины   получили  в сентябре  в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Версия для
слабовидящих

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация