Кодовое слово дает больше возможностей

Территориальные органы Пенсионного фонда Брянской области продолжают консультировать граждан по телефону с использованием кодового слова. Напомним, оно дает возможность получать консультацию по телефону с использованием персональных данных.

В области принято уже более 47 тысяч заявлений о консультировании по телефону с использованием кодового слова.

Напомним, по телефону Горячей линии ПФР все желающие могут получить консультацию специалиста по общим вопросам реализации пенсионного законодательства. По вопросам, касающимся персональных данных человека, нужно обращаться за консультацией непосредственно в управление ПФР, либо задавать вопрос через он-лайн приемную сайта ПФР.

Тем же, кто оформил (подтвердил заявлением) в Пенсионном фонде данные о своем кодовом слове, достаточно позвонить по телефону Горячей линии ПФР, назвать идентификационные данные (фамилию, имя, отчество (при наличии), данные документа, удостоверяющего личность), свое кодовое  слово и получить любую консультацию по реализации пенсионного законодательства, включая использование своих персональных данных.

_2017 May_SITE_BANNERS_MOBAIL_html5_240x400_