Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная
версия сайта

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства Холмечского сельского поселения по состоянию на 04.05.2018 года

08.05.2018 г.

1. В настоящее время на территории Холмечского сельского поселения Суземского муниципального района зарегистрировано 3 субъекта малого и среднего предпринимательства, предоставляют услуги торговли

2. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства на территории Холмечского сельского поселения составляет 5 человек.

3. Широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных групп товаров, а также частично хозяйственных товаров. Все субъекты осуществляют свою деятельность в сфере розничной торговли.

4. Оборот товара (данные не представлены)

5. Финансово-экономическое состояние – удовлетворительное. Субъекты малого и среднего предпринимательства строят свою деятельность за счет своих средств.

6. ИП «Гапонова О.А.» на территории Холмечского сельского поселения предоставлено муниципальное имущество на основании договора аренды по адресу: ж/д ст.Нерусса ул.Лесная д.48.

7. Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства не объявлялись.

8. Субъектам малого и среднего предпринимательства вся интересующая информация предоставляется на собраниях, обнародуется по мере необходимости в соответствии с принятыми нормами.