Open menu

Информация о субъектах малого и среднего предпринимательства Холмечского сельского поселения по состоянию на 01.07.2021 года

02.07.2021 г.

  1. В настоящее время на территории Холмечского сельского поселения Суземского муниципального района зарегистрировано 4 субъекта малого и среднего предпринимательства, предоставляют услуги торговли.
  2. Число замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства на территории Холмечского сельского поселения составляет 5 человек.
  3. Широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных групп товаров, а также частично хозяйственных товаров. Все субъекты осуществляют свою деятельность в сфере розничной торговли.
  4. Оборот товара (данные не представлены).
  5. Финансово-экономическое состояние – удовлетворительное. Субъекты малого и среднего предпринимательства строят свою деятельность за счет своих средств.
  6. Гапоновой О.А. на территории Холмечского сельского поселения предоставлено муниципальное имущество на основании договора аренды по адресу: ж/д ст.Нерусса ул.Лесная д.48.
  7. Конкурсы на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства не объявлялись.
  8. Субъектам малого и среднего предпринимательства вся интересующая информация предоставляется на собраниях, обнародуется по мере необходимости в соответствии с принятыми нормами.

 

 

Версия для
слабовидящих

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Авторизация