Размер шрифта:

версия сайта

Извещение о возможном приобретении в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства (Брянская область Суземский район, тер. Холмечского сельского поселения, СХП «Лесное»)

14.11.2017 г.

Администрация Холмечского сельского поселения Суземского района Брянской области, в соответствии с пунктом 5.1 статьи 10 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о возможности приобретения в собственность или аренду земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения (выделенный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности) для сельскохозяйственного производства, площадью 3492489 квадратных метра, адрес: Брянская область Суземский район, тер. Холмечское сельское поселение, СХП «Лесное», использующим указанный земельный участок сельскохозяйственным организациям или крестьянским (фермерским) хозяйствам.

Передача в собственность по цене: (15% от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Передача в аренду по цене в год (0,3 % от кадастровой стоимости данного земельного участка).

Сельскохозяйственные организации или крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие указанный земельный участок, вправе обратиться с заявлением о заключении договора купли-продажи или договора аренды земельного участка в течении 6 месяцев с момента государственной регистрации права муниципальной собственности на указанный земельный участок (право муниципальной собственности зарегистрировано 22 июня 2017 года).

С замечаниями и заявлениями обращаться в администрацию Холмечского сельского поселения Суземского района Брянской области по адресу: 242170, Брянская область, Суземский район, п. Холмечи, ул. Песочная, д. 1.

Контактный телефон (8 48353) 2-65-16

Администрация Холмечского сельского поселения

Суземского района Брянской области.