Обобщенная информация о работе Новопогощенской сельской администрации с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления (обзоры обращений) за 2022 год

Обобщенная информация о работе Новопогощенской сельской администрации с обращениями граждан (физических лиц), организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления (обзоры обращений), результаты рассмотрения этих обращений и принятые меры за 2022 год.

Рассмотрение обращений и проведение личного приема граждан в Новопогощенской сельской администрации осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 02.05.2006№ 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Уставом Новопогощенского сельского поселения.

В Новопогощенскую сельскую администрацию за 2022 год  поступило 19 письменных и 230 устных обращений, всего - 249 обращений.

Анализ характера письменных обращений показывает, что наиболее актуальными для жителей поселения остаются вопросы социального обеспечения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сведения об обращениях граждан, поступивших в Новопогощенскую сельскую администрацию за 2022 год:

количество обращений

поступило

ответили/

разъяснили

1.

Поступило обращений всего, из них:

-  письменных

-  устных

-  коллективных

-  повторных

2.