Суземские хоккеисты стали победителями Открытого чемпионата г. Трубчевска по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2015-2016гг.

01.03.2016г.

28 февраля 2016 года состоялись заключительные игры Открытого чемпионата г. Трубчевска по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2015-2016гг. В чемпионате учавствовало 9 команд, 2 из которых представляли Суземский район.

Победитем чемпионата стала команда "Салют" п. Суземка., второе место заняла юношеская команда "Вымпел" г. Трубчевск.

Лучшим игроком команды "Салют" п. Суземка признан Носкин Сергей.

Лучшим игроком команды "Сокол" п. Суземка признан Липунов Евгений.

Комитет по МП, ФК и спорту Администрации Суземского района выражает благодарность нашим хоккеистам за развитие и поддержку хоккея с шайбой в Суземском районе, и желает им дальнейших спортивных достижений!