Команда Суземской ДЮСШ по футболу заняла II место в межрайонном турнире посвященном А. И. Сидоренко проходившем в п. Комаричи

16.05.2018 г.

2 мая в п. Комаричи проходил межрайонный турнир по футболу, посвященный А. И. Сидоренко, среди детских команд 2005-2006 г.р.

В турнире прининяло участие команды из г. Карачев, п. Локоть, п. Суземка и хозяева турнира из п. Комаричи.

В предварительных играх турнира согласно жеребьёвке съиграли команды из г. Карачев и п. Суземка, вторую пару составили команды из п. Локоть и п. Комаричи. Победители предварительных игр играли в финале, а проигравшие - за III место.

Ребятам из Суземки удалось победить команду из г. Карачев со счётом 1:0. Победный гол забил Цуканов Глеб, позволив нашей команде участвовать в финале турнира.

В финальной игре наша команда встретилась с хозяевами турнира, где в напряженной борьбе, со счётом 1:2 уступили сопернику.

Поздравляем наших ребят с серебряными медалями турнира!