«День физкультурника в п. Суземка»

14.08.2018 г.

13 августа молодежный центр п. Суземка   с радостью приветствовал всех, кто считает   День физкультурника своим профессиональным праздником и имеет отношение к спорту - тренеров, учителей физкультуры, спортсменов и простых любителей физической культуры и тех, кто ведет здоровый образ жизни!

Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста.

День физкультурника, не только спортивный праздник, но еще и подведения итогов в физкультурном движении на нашей земле.

Наши ветераны спорта и тренерский состав дали для молодежи отличные традиции, личный пример любовь к своей земле и умение побеждать.

Глава Суземского района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Михайлович Северинов поздравил всех присутствующих в зале с праздником и вручил Почетные грамоты, Благодарности.

Заместитель главы администрации Суземского района Татьяна Александровна Балыкина поздравила и вручила Почетные грамоты и Благодарности.

В концертной программе для присутствующих в зале приняли участие: Н.Лопухова, Н.Скворцов, трио «Гости», Г. Поцелуева.

Накануне праздника День физкультурника был организован шахматно-шашечный турнир.