- Главная
- ЖКХ
- Суземское МУП ЖКХ
- Фонд социального страхования
- Успеть подать заявление на скидку к страховому тарифу!
24.10.2019 г.
Для рассмотрения вопроса об установлении скидки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний страхователь (работодатель) не позднее 1 ноября 2019 года должен обратиться с заявлением в региональное отделение Фонда социального страхования РФ по месту своей регистрации.
Заявление на получение скидки к страховому тарифу проще всего направить в электронном виде через Единый портал государственных услуг.
К основным условиям получения скидки к страховому тарифу относятся:
а. осуществление страхователем финансово-хозяйственной деятельности в течении не менее 3 лет с момента его государственной регистрации до года, в которой рассчитывается скидка;
б. своевременная уплата страхователем текущих страховых взносов;
в. отсутствие задолженности по страховым взносам на дату подачи заявления об установлении скидки.
ВАЖНО! При наличии в предшествующем финансовом году страхового случая со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страхователю на очередной финансовый год скидка не устанавливается.
По вопросам получения скидки к страховому тарифу можно обратиться к специалистам Брянского регионального отделения Фонда социального страхования РФ по телефону (4832) 62-41-69.
На сайте ведомства: www.r32.fss.ru в разделе «Государственные услуги» представлен буклет с пошаговым алгоритмом подачи заявления на скидку к страховому тарифу через ЕПГУ (ссылка на буклет: http://www.r32.fss.ru/58872/318093.shtml ).
Информация Брянского регионального отделения Фонда
В ходе рабочей поездки в Брянку Луганской Народной Республики Губернатор Александр Богомаз встретился с девочкой Машей и ее мамой, которые приняли участие во Всероссийской елке желаний.
Состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником.
18 июля в парке им. А. К. Толстого в рамках Дней муниципалитетов о своих достижениях, истории, культурном своеобразие и развитии рассказали представители Мглинского и Клинцовского муниципальных районов.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил будущую инфекционную больницу в подшефном городе Брянка Луганской Народной Республики.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе поездки в подшефный город Брянка Луганской Народной Республики побывал на объектах водоснабжения, где ведутся работы.