Размер шрифта:

версия сайта

Объявление о собрании участников долевой собственности

27.10.2017 г.

В соответствии с положениями ст. 14.1 «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» участники общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:24:0000000:106 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенный по адресу: Брянская область, Суземский район, Холмечское сельское поселение, в границах бывшего СХП «Лесное» уведомляются о проведении собрания участников долевой собственности.

Дата и время проведения общего собрания: 04 декабря 2017 года в 10 час.00 мин.

Место проведения: Брянская область, Суземский район, п. Холмечи, ул. Песочная, д. 2

Регистрация участников собрания: 04 декабря 2017 года с 09 час.20 мин до 09 час.50 мин.

Организатор собрания: администрация Холмечского сельского поселения в лице главы Емельяненкова Василия Ивановича, действующего на основании Устава Холмечского сельского поселения.

Инициатор собрания: Максимцов Евгений Николаевич, участник общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 32:24:0000000:106

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя и секретаря собрания.

2. Обсуждение условий договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

3. Выборы уполномоченного лица, которое будет действовать от имени участников долевой собственности без доверенности.

4. Разное.

Ознакомиться с документами по вопросу повестки дня общего собрания можно по адресу: Брянская область, Суземский район, п. Холмечи, ул. Песочная, д. 2, в период с момента опубликования настоящего объявления в течение 40 дней.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю.